суббота, 16 июня 2007 г.

О партнерских программах и не только

Меня тут спрашивают, почему я уже неделю не пишу ничего… Не забросил ли идею с заработком онлайн…


Нет, не забросил. Рано еще ;)


Чем больше читаешь материалов на эту тему, тем больше находишь ссылок на другие материалы. Это как снежный ком.


Таким образом выяснилось, что материалов по партнерским программам (а именно заработком на партнерских программах я интересовался в последнее время) куча и маленький вагон ;) И среди них достаточно много полезных статей и для начинающих.


Изначально у меня была идея выкладывать в этот блог информацию, которую я найду в сети и которая реально была мне полезной как начинающему. Чтобы держать все в одном месте, так сказать. Но видя такое обилие существующей и полезной информации, я сомневаюсь теперь в осмысленности этого. Возможно, ограничусь ссылками. Тем более я сомневаюсь, что сейчас меня читают такие же начинающие, как и я, с целью у меня научится. Скорее – с целью посмотреть – получится или нет.


Но чтобы избавиться от сомнений, я хочу попросить тебя, читающего этот пост, оставить свой комментарий, написав – чего ты ждешь от этого блога. Зачем ты добавил(-а) еще один блог в свою RSS-ленту?


Итак, к партнерским программам…


Как я писал раньше в статье про выбор, партнерская программа, как отдельный проект (пользуясь терминологией MaulNet) имеет то преимущество перед другими вариантами заработка в Интернет, что дает возможность получения обратной связи по своим действиям очень быстро. И, что еще более важно – действовать можно начинать немедленно, даже если ты новичек.


Если более конкретно – начать действовать можно, прочитав какую-нибудь из статей для начинающих на ресурсах:
http://your-money-here.com/doc/poleznoe
http://www.klikforum.com/articles.php


И корректировать свое движение по ходу.


Начни действовать сейчас!


P.S. Жду ваших комментариев на тему “чего я ожидаю от этого блога?”