суббота, 2 июня 2007 г.

Привет

В рунете сейчас существует достаточно новое явление - бомжи. Они (если верить MaulNet):

  • Неравнодушны к Дмитрию Давыдову;
  • Зарабатывают с помощью дорвеев, англоязычных шопов и партнерок;
  • Любят ставить реф. ссылки повсюду на блоге, а потом рассказывать, сколько они поимели с этого дела;
И эти бомжи, с помощью заработка денег в Интернет, пытаются за определенный срок заработать кто на что - на квартиру или на машину, параллельно рассказывая о своих успехах в блогах на blogspot.

И хотя их любовь к Дмитрию Давыдову я разделяю (позже даже расскажу как :), у большинства их них есть такой недостаток - они просто монстры. В хорошем смысле. Они пишут "Вот, мол, решил заработать себе на квартиру в Москве, почти с нуля", и потом перечисляют "начальные условия" и оказывается, что нуль сегодня равняется доходу примерно 2000$ в месяц, или там, паре десятков раскрученных каталогов...

Я, конечно, понимаю, что $2000\месяц - это действительно нуль, когда собираешься покупать квартиру в Москве, но...

Из этого следует еще одна неприятность - пишут они для таких же монстров. То есть если вы, читатель, прочитав в начале этой статьи про все эти "дорвеи, партнерки и реф. ссылки", подумали "о чем это он?", то понять их вам будет еще сложнее. Как и мне, впрочем.

Но пишут они уж очень привлекательно. В частности, этот самый Давыдов. Талантище, что еще сказать. Матерый копирайтище, пишет так, что аж за душу берет, хоть ты и слова не понял из того, что он написал. Да и не всегда слова весомее цифр, заканчивающихся значком $.

И почитав его даже немного, хочется также... уметь так зарабатывать... так писать. А еще лучше - зарабатывать больше и писать еще лучше.

Но вся сложность для меня в том, что я нихрена не понимаю в таком заработке. И у меня нет никаких интернет-ресурсов (правда, квартира есть пока :). И с работы я уволился несколько месяцев назад, и не собираюсь устраиваться. Как следствие, потока денежных средств тоже нет.

Что ж, придется все это получить. Быть может, с помощью вышеназванных товарищей (моральной, разумеется). И, поскольку денежных запасов у меня хватит месяца на два, максимум, то ближайшей целью будет создание минимального денежного потока $200\месяц к 1 августа 2007 г.

P.S. Вот смотрю я на эту цифру сейчас - мало ведь. Очень. Ну что ж, посмотрим. Не обещаю, что поток будет онлайновый, но обещаю делиться с вами подробностями - как начать зарабатывать через Интернет действительно с нуля.